当前位置:首页 > admin 第1151页
admin

admin 管理员

暂无介绍

11850 篇文章 0 次评论

2022年12月29日蚌埠市挂牌5宗地总起始价192500万元

admin2年前 (2024-09-26)100
2022年12月29日蚌埠市挂牌5宗地总起始价192500万元
  (1)编号为HY2022-122的怀远县白莲坡镇赵拐村地块   该地块位于怀远县白莲坡镇赵拐村,为其它用地,出让年限为50年,出让总用地面积为9649.41㎡,建设用地面积为9649.41㎡,容积率为小于或等于1,起始价为187.00万元(12.92万元/亩),报名时间2022年12月20日,出让时间2022年12月29日,需缴纳的保证金为187.00万元。【查看...

2022年12月29日安徽鼎盛工业制冷设备有限公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率117%

admin2年前 (2024-09-26)49
2022年12月29日安徽鼎盛工业制冷设备有限公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率117%
  中指云网讯:2022年12月29日,安徽省蚌埠市成交1宗工业用地,安徽鼎盛工业制冷设备有限公司以总价521.00万元竞得HY2022-46地块,楼面价196元/㎡,溢价率1.17%。   中指云网讯:编号为HY2022-46地块,位于包集镇淮海路西侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为26517.10㎡,建设用地面积26517.10㎡,容积率大于或等于1...

2022年12月29日安徽盛世新能源材料科技有限公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率370%

admin2年前 (2024-09-26)73
2022年12月29日安徽盛世新能源材料科技有限公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率370%
  中指云网讯:编号为蚌挂(2022)71号地块,位于淮上区龙华路北侧、长征北路东侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为3857.91㎡,建设用地面积3857.91㎡,容积率大于或等于1,蕞终由安徽盛世新能源材料科技有限公司成交,溢价率3.70%。【查看更多该地块信息】   全国土地招拍挂、海量土地二级市场信息--尽在中指云/p>  ...

2022年12月29日安徽振洋食品科技有限公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率111%

admin2年前 (2024-09-26)53
2022年12月29日安徽振洋食品科技有限公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率111%
  中指云网讯:2022年12月29日,安徽省蚌埠市成交1宗工业用地,安徽振洋食品科技有限公司以总价547.00万元竞得HY2022-14地块,楼面价163元/㎡,溢价率1.11%。   中指云网讯:编号为HY2022-14地块,位于白莲坡科技(食品)产业园,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为28000.69㎡,建设用地面积28000.69㎡,容积率大于或等...

2022年12月29日安徽中海粮油有限公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率123%

admin2年前 (2024-09-26)78
2022年12月29日安徽中海粮油有限公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率123%
  中指云网讯:2022年12月29日,安徽省蚌埠市成交1宗工业用地,安徽中海粮油有限公司以总价413.00万元竞得HY2022-13地块,楼面价163元/㎡,溢价率1.23%。   中指云网讯:编号为HY2022-13地块,位于白莲坡科技(食品)产业园,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为21116.36㎡,建设用地面积21116.36㎡,容积率大于或等于1...

2022年12月23日蚌埠市挂牌2宗地总起始价34200万元

admin2年前 (2024-09-26)63
2022年12月23日蚌埠市挂牌2宗地总起始价34200万元
  中指云网讯:2022年12月23日安徽省蚌埠市挂牌2宗工业用地总起价342.00万元,总出让面积40591㎡。   中指云网讯:2022年12月23日安徽省蚌埠市挂牌2宗工业用地总起价342.00万元,总出让面积40591㎡,其分别的地块编号为2022121、2022120   (1)编号为2022121的开发区规划门东路南侧、经二路西侧地块...

2022年12月19日蚌埠市拍卖7宗地总起始价294亿元

admin2年前 (2024-09-26)81
2022年12月19日蚌埠市拍卖7宗地总起始价294亿元
  中指云网讯:2022年12月19日安徽省蚌埠市拍卖7宗地,其中1宗为住宅用地,6宗为工业用地,总起价2.94亿元,总出让面积331057㎡。   中指云网讯:2022年12月19日安徽省蚌埠市拍卖7宗地,其中1宗为住宅用地,6宗为工业用地,总起价2.94亿元,总出让面积331057㎡,其分别的地块编号为蚌挂(2022)68号、蚌挂(2022)62号、蚌挂(2022...

2022年12月19日蚌埠市东方投资集团有限公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率532%

admin2年前 (2024-09-26)60
2022年12月19日蚌埠市东方投资集团有限公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率532%
  中指云网讯:2022年12月19日,安徽省蚌埠市成交1宗工业用地,蚌埠市东方投资集团有限公司以总价1920.00万元竞得蚌挂(2022)67号地块,楼面价303元/㎡,溢价率5.32%。   中指云网讯:编号为蚌挂(2022)67号地块,位于龙子湖区胜利东路南侧、LS3路东,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为52826.19㎡,建设用地面积52826.1...

2022年12月19日安徽英特美科技有限公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率037%

admin2年前 (2024-09-26)78
2022年12月19日安徽英特美科技有限公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率037%
  中指云网讯:2022年12月19日,安徽省蚌埠市成交1宗工业用地,安徽英特美科技有限公司以总价1095.00万元竞得蚌挂(2022)64号地块,楼面价427元/㎡,溢价率0.37%。   中指云网讯:编号为蚌挂(2022)64号地块,位于淮上区淝河北路南侧、金湘路西侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为42783.29㎡,建设用地面积42783.29㎡,...

2022年12月19日安徽洪通通供应链管理有限责任公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率426%

admin2年前 (2024-09-26)78
2022年12月19日安徽洪通通供应链管理有限责任公司竞得蚌埠市1宗工业用地溢价率426%
  中指云网讯:2022年12月19日,安徽省蚌埠市成交1宗工业用地,安徽洪通通供应链管理有限责任公司以总价710.00万元竞得蚌挂(2022)62号地块,楼面价457元/㎡,溢价率4.26%。   中指云网讯:编号为蚌挂(2022)62号地块,位于蚌山区中环线北侧、虎山东路西侧,工业用地,出让年限 50年,出让总用地面积为12958.29㎡,建设用地面积12958....